Только качественный металлопрокат для строительства в компании "Полис Групп"

Если вам нужен надёжный поставщик, дающий полную гарантию на свою продукцию и умеющий своевременно доставлять её в любом необходимом количестве, выбирайте "Полис Групп"! В ассортименте нашей компании представлены только качественные товары, соответствующие ГОСТу. На нашем складе всегда поддерживается необходимый запас продукции, что позволяет нам доставлять заказы клиентов на строительную площадку в максимально короткие сроки.

Мы предлагаем

Арматуру высокого качества в любом объеме и по лучшим ценам. Это основа всех железобетонных конструкций и чем она качественней - тем надежней постройка. Арматура создает каркас, который принимает на себя все нагрузки и тяжесть самой конструкции, а также препятствует скалыванию или растяжению материала. В наличии мерная и немерная арматура различного диаметра и класса

Тавровые и двутавровые металлические балки. Конструкция двутавровой балки состоит из двух тавров, напоминающих букву “Н”. Такой вид металлопроката пользуется спросом в машиностроительной и строительной сфере. Тавровые балки имеют форму в виде литеры “Т” и относятся к легкому виду проката. Используются при возведении тепличных конструкций и несложных сооружений.

Профильные трубы. Овальные, квадратные и прямоугольные. Основной материал - углеродистая и низколегированная сталь (Ст3СП или 09Г2С). Используются для строительства конструкций, несущих серьезные механические и вибрационные нагрузки, металлоконструкций, монтажа каркасов зданий, различного вида опор, мачт, сложных перекрытий, пролетов и так далее.

Профнастил широкой цветовой палитры и высокого качества, соответствующего всем ГОСТам, по вашим размерам и для ваших нужд. Производимый нашей компанией профнастил отличается стабильной геометрией, отсутствием дефектов и длительным сроком эксплуатации. Мы производим профиль металлический множества видов для использования в самых разных сферах: Н-44, С-44 1035, Н-60, Н-75, НС-21, С-10, С-8, С-25 и другие.

А также мы предоставляем большой выбор уголков стальных, швеллеров, металлочерепицы, полос стальных, стали в рулонах, проволоки, кладочной сетки и много другого. Ознакомиться с ассортиментом профнастила вы можете в электронном каталоге компании "Полис Групп".

Большинство продукции мы производим собственными силами, что позволяет нам не только гарантировать ее качество, но и выполнять заказы под размеры и нужды клиентов. Для всего остального мы нашли надежных поставщиков. Уточнить о наличии товара можно по телефону +7 423 255-01-03 или в чате WhatsApp +7 984 190-50-01. При необходимости проведем техническую консультацию, подберем оптимальные позиции, соответствующие всем требованиям цены и качества.


Поделитесь
Автор: Полис Групп,
10.11.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.