"Полис Групп" снижает цены на металлопрокат!

В связи с экономической ситуацией и приближением праздников, компания "Полис Групп" снижает цены на металлопрокат и арматуру!

"Полис Групп" - ваш надежный партнер и поставщик строительных материалов! В ассортименте нашей компании представлены только качественные товары, соответствующие ГОСТу. На нашем складе всегда поддерживается необходимый запас продукции, что позволяет нам доставлять заказы клиентов на строительную площадку в максимально короткие сроки.

Мы желаем всем своим клиентам закончить свои объекты в этом году!

У нас вы можете приобрести по сниженной цене

А также уголки стальные, швеллеры, металлочерепицу, полосы стальные, сталь в рулонах, проволоку, кладочную сетку и многое другое. Ознакомиться с ассортиментом вы можете в электронном каталоге компании "Полис Групп".

Большинство видов продукции мы производим собственными силами, что позволяет нам не только гарантировать ее качество, но и выполнять заказы под размеры и нужды клиентов. Для всего остального мы нашли надежных поставщиков. Уточнить о наличии товара можно по телефону +7 423 255-01-03 или в чате WhatsApp +7 984 190-50-01. При необходимости проведем техническую консультацию, подберем оптимальные позиции, соответствующие всем требованиям цены и качества.


Поделитесь
Автор: Полис Групп,
28.11.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.