Только качественный металлопрокат в компании "Полис Групп"!

Без качественного металлопроката невозможно представить не только строительную отрасль, но и другие производственные отрасли. Металлопрокат обладает множеством преимуществ, среди которых долговечность, прочность, устойчивость к перепадам температур и нагрузкам, разнообразие форм и размеров, а также простота монтажа.

Металлопрокатом называют широкую группу продукции, изготавливаемой из металлов и сплавов путем прокатки на станках. Листовой прокат включает в себя стальные листы: оцинкованные, рифленые, просечно-вытяжные. Листовой прокат - это, как правило, профнастил и металлочерепица, с помощью которых обустраивают кровлю и возводят надежные и недорогие ограждения. Сортовой металлопрокат - это трубы, рельсы, уголки, швеллеры, квадраты, круги и многое другое.

От качества металлопроката напрямую зависит надежность и долговечность сооружений. Прокат предлагают большое количество производителей, что обеспечивает потребителям обширный выбор. Однако найти действительно надежную компанию, которая занимается реализацией качественного металлопроката по разумной стоимости, задача посложнее.

Компания "Полис Групп" работает на рынке с 2015 года. За время своей работы мы досконально изучили рынок, обзавелись надежными поставщиками и партнерами, а также стали комплексными поставщиками строительным и подрядным организациям Дальнего Востока. В каталоге нашей компании представлен большой ассортимент продукции, затрагивающий не только рынок металлопроката, но и инженерной сантехники, труб, металлоконструкций, трубопроводной арматуры, ЖБИ и сопутствующих товаров.

Большинство продукции мы производим собственными силами, что позволяет нам не только гарантировать ее качество, но и выполнять заказы под размеры и нужды клиентов. Для всего остального мы нашли надежных поставщиков.

Мы предлагаем

  • Арматуру. Это основа всех железобетонных конструкций и чем она качественней - тем надежней постройка. Арматура создает каркас, который принимает на себя все нагрузки и тяжесть самой конструкции, а также препятствует скалыванию или растяжению материала. В наличии мерная и немерная арматура различного диаметра и класса
  • Тавровые и двутавровые металлические балки. Конструкция двутавровой балки состоит из двух тавров, напоминающих букву “Н”. Такой вид металлопроката пользуется спросом в машиностроительной и строительной сфере. Тавровые балки имеют форму в виде литеры “Т” и относятся к легкому виду проката. Используются при возведении тепличных конструкций и несложных сооружений.
  • Профильные трубы. Овальные, квадратные и прямоугольные. Основной материал - углеродистая и низколегированная сталь (Ст3СП или 09Г2С). Используются для строительства конструкций, несущих серьезные механические и вибрационные нагрузки, металлоконструкций, монтажа каркасов зданий, различного вида опор, мачт, сложных перекрытий, пролетов и так далее.
  • Профнастил широкой цветовой палитры и высокого качества, соответствующего всем ГОСТам, по вашим размерам и для ваших нужд. Производимый нашей компанией профнастил отличается стабильной геометрией, отсутствием дефектов и длительным сроком эксплуатации. Мы производим профиль металлический множества видов для использования в самых разных сферах: Н-44, С-44 1035, Н-60, Н-75, НС-21, С-10, С-8, С-25 и другие.


А также большой выбор уголков стальных, швеллеров, металлочерепицы, полос стальных, стали в рулонах, проволоки, кладочной сетки и много другого. Ознакомиться с ассортиментом металлопроката вы можете в электронном каталоге компании "Полис Групп". В ассортименте нашей компании представлены только качественные товары, соответствующие ГОСТу. На нашем складе всегда поддерживается необходимый запас продукции, что позволяет нам доставлять заказы клиентов на строительную площадку в максимально короткие сроки.

Уточнить о наличии товара можно по телефону +7 423 255-01-03 или в чате WhatsApp +7 984 190-50-01. При необходимости проведем техническую консультацию, подберем оптимальные позиции, соответствующие всем требованиям цены и качества.


Поделитесь
Автор: Полис Групп,
11.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.