Соблюдать порядок помогут пластиковые ящики для хранения от компании SafetyTime

Соблюдать порядок на складах, в архивах, в библиотеках и прочих местах хранения разных товаров необходимо для удобства, скорости и выгоды. Чем быстрее Вы отыщете на полках необходимый покупателю товар, тем скорее приметесь за следующего клиента. Но как хранить мелкие предметы на широких полках? Складывать кучками не самый лучший вариант. Во-первых, в этих кучках легко запутаться, ведь из-за одинаковой упаковки болты от шурупов не отличишь. Во-вторых, такое хранение грозит потерями в буквальном смысле - что-то упало, что-то отнесли не туда, у чего-то повредили упаковку.

Для хранения сыпучих и мелких предметов, инструментов и товаров в библиотеках, картотеках, архивах, медицинских кабинетах, гаражах, кладовках, кухнях и детских комнатах компания SafetyTime предлагает пластиковые полочные ящики. Подобные изделия обеспечивают эффективное использование пространства благодаря продуманной конструкции, подразумевающей штабелирование. Для удобства на ящиках предусмотрено место под бирки для описи содержимого. Материал ящика прекрасно себя чувствует в диапазоне температур от от -20 до +40, а при мойке выдерживает температуру воды до +95 градусов.

Множество вариантов высоты и длины полочных ящиков, представленных в нашем каталоге, позволят найти именно тот размер, который подойдет конкретно для Ваших задач - в наличии также поперечные разделители и прозрачные передние панели. 

В SafetyTime Вы можете приобрести лучшую металлическую мебель, складское оборудование и другие необходимые товары от отечественных производителей - ознакомиться с ассортиментом и оформить заказ можно на нашем сайте! Мы быстро доставим заказ в любую точку Владивостока или организуем отправку транспортной компанией по всей России. 

Ответим на интересующие Вас вопросы в чате WhatsApp по телефону +7 904 629-82-11. Наши консультанты готовы подробно рассказать о преимуществах любой модели в салоне по адресу ул. Невская, 38.

Поделитесь
Автор: SafetyTime,
17.08.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.