Антивандальная линейка красок FLUGGER: DEKSO 5 и DEKSO 25

Из-за разнообразия лакокрасочных материалов покупатели очень часто сталкиваются с проблемой при поиске материала, который может выдержать очень большую нагрузку на стены.

Такие материалы используются для многих типов помещений:

  • детские комнаты, где растет юный художник или начинающий баскетболист, 
  • рестораны, 
  • зоны с большой проходимостью. 

Как правило, обычная краска для таких помещений не подходит, так как вынудит регулярно перекрашивать или подкрашивать поверхности, что не всегда уместно. В ином же случае такие помещения будут выглядеть всегда грязно и не ухоженно, что также не является выходом.

Но интерьер-салон "Леонардо" поможет вам с выбором материала, выдерживающему высокие нагрузки и устойчивыми к истиранию!

Институт FLUGGER разработал линейку антивандальных красок.

DEKSO 5

100% акриловая краска с красивой матовой поверхностью. Поверхности, окрашенные антивандальной краской DEKSO 5 легко моются. Грязеотталкивающее покрытие облегчает удаление даже трудновыводимых пятен, например, от маркеров, вина, жирных следов. Внешний вид поверхности при мытье не меняется и не деформируется. Также DEKSO 5 обладают колоссальной прочностью на истираемость.

Данный материал настоятельно рекомендуется использовать в общественных учреждениях, офисах, гостиных, кухнях и в тех местах, где предъявляются высокие требования по совмещению эстетики и функциональности.

DEKSO 25

Полуматовая 100% акриловая краска без эффекта пожелтения. Максимально прочная и минимально восприимчивая к загрязнениям. 

Этот материал выдерживает чистку под высоким давлением (максимум 80 бар) без угрозы видоизменения и деформации. Рекомендуется для помещений, в которых предъявляются жесткие требования к износостойкости и очистке поверхности, например, в больницах, где поверхности должны обрабатываться хлорсодержащими чистящимися средствами.


Не забывайте, что лакокрасочную продукцию нужно подбирать правильно, чтоб сохранить красивый внешний вид на протяжении всего периода использования.

Мы находимся по адресу ул. Русская, 87а, 122, 1 этаж.

Телефон для связи:

+7 (914) 700-1940.

Поделитесь
Автор: Leonardo,
28.06.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.