Краска Flugger Flutex 2S - основа для идеального косметического ремонта

Несомненный бестселлер фирмы Flugger и любимая краска всех мастеров - Flutex 2S. Это 100% акриловая краска, обеспечивающая красивое матовое покрытие и обладающая отличными моющими свойствами.

Даже однослойное покрытие будет достаточно тонировать поверхность благодаря высокой кроющей способности краски. Помимо экстрапрочности, к плюсам можно отнести и грязеустойчивость: даже обычно трудно выводимые пятна удаляются без следов. И, конечно, отметим знаковую для продукции Flugger экологичность - Flutex 2S отмечена Европейским экологическим лейблом ECO.

Сам производитель особенно рекомендует её для больших площадей с ярким освещением, помещений, в которых от падения света из окон на потолке могут быть видны следы от валика и кисти. По сравнению с другими потолочными красками, это более качественный продукт для точечного ремонта и восстановления покрытия.

В любое время ответим на интересующие вопросы в чате WhatsApp по телефону +7 924 126-93-62. Консультанты салона "Leonardo" всегда готовы помочь Вам в фирменном интерьер-салоне в ТЦ "Россиянка" по адресу ул. Русская, 87А.

Поделитесь
Автор: Leonardo,
11.02.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.