Салон Леонардо рекомендует: Flugger Desko 5 - идеальная матовая поверхность надолго

Очень важно не экономить на краске для стен, если дело касается общественных мест, куда люди приходят приятно проводить время в кругу семьи и друзей. Использование качественных материалов гарантирует сохранение эстетичного вида стен без пятен и повреждений надолго. И, конечно, приятная на ощупь поверхность и гармоничные цвета формированию позитивного впечатления от заведения у посетителей. 

Для таких целей отлично подойдёт краска Flugger Dekso 5 - это моющаяся акриловая краска для стен, которая образует красивое и равномерное матовое покрытие. После полной полимеризации образованное покрытие становится очень прочным, поэтому не боится трения и локальной мойки.

Краска отлично подойдёт и для использования в жилых помещениях, даже для покрытия загрунтованных плинтусов, оконных откосов и дверных проёмов с арками. 

Моющейся водоэмульсионной краске Flugger Dekso 5 присвоен Евро знак экологичности и безопасности для здоровья EuropeanECO. 

Несколько правил использования данной краски: 

  • При окраске стен допустимо разбавление водой максимально до 10%, но только для первого слоя, для нанесения второго слоя, разбавленный раствор не применять.
  • Разбавленный материал рекомендуется сразу же использовать, разбавленная продукция долгому хранению не подлежит.
  • При работе с лакокрасочными материалами старайтесь соблюдать правильный температурный режим, отключите все отопительные приборы возле поверхностей подлежащих обработке.
  • Соблюдайте правильную влажность, избегайте сухого воздуха, так как материал может быстро пересыхать, что может привести к образованию пятен, полос и подкатов от валика, а также к большой шагрени, краска просто не успеет разровняться по поверхности и будет тянуться за ворсинками валика. 
  • Краска полностью полимеризуется через 3-4 недели. 


В интерьерном салоне "Leonardo" Вы сможете ознакомиться с каталогом цветов линейки Desko и другими разновидностями краски Flugger. Подобрать оптимальный оттенок или грамотно сочетать понравившиеся цвета поможет наш колорист, который умеет виртуозно работать с любыми типами лакокрасочных покрытий и создаст для Вас нечто уникальное. 

С полным ассортиментом, представленным в нашем магазине, можно ознакомиться здесь. В любое время ответим на интересующие вопросы в чате WhatsApp по телефону +7 924 1269362 или в Direct нашего Инстаграм-аккаунта. Консультанты расскажут Вам много интересного в фирменном интерьер-салоне в ТЦ "Россиянка" по адресу ул. Русская, 87А.

Поделитесь
Автор: Leonardo,
22.01.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.