Приобрести трендовые цвета из коллекции FLUGGER x EIRLESEN можно в салоне Леонардо

В результате сотрудничества датского бренда Flugger с эксклюзивной маркой дизайна мебели Eilersen на свет появились три новых эксклюзивных цвета. Перед дизайнерами стояли два условия: 

  • цвета должны быть популярны как сейчас, так и в будущем;
  • они должны составлять часть цветовой палитры с первыми тремя цветами Eilersen: Geneve, Como, Antwerpen.


Новые цвета Eilersen основывались как на ДНК Eilersen, так и на историческом опыте цветов Flugger. Все оттенки разработаны и тщательно подобраны, чтобы создать идеальное соответствие между дизайном мебели и цветом стен в Вашем доме.

Eilersen Stockholm такой ярко-серый, что кажется почти белым - но так ли это так? Несмотря на то, что этот оттенок достаточно нежный, он даёт сильный фон белому и работает как менее драматический контраст с немного более темным интерьером. Вдохновленный скандинавским стилем Стокгольма, красивыми белыми кораблями в каналах и сверкающей водой на зданиях города.

Eilersen Toulouse - серый с проблеском лаванды. Его можно описать как нежный и бархатистый - и все же достаточно заметный и бросающийся в глаза. Оптимальный выбор для создания приятного спокойствия и атмосферы в доме.

Eilersen Nairobi добавляет еще один красивый темный цвет в палитру Eilersen. Темно-серый коричневый с зеленым оттенком, черпающий вдохновение из сырой, дикой и пыльной африканской природы создаёт приятный фон для яркого жилого интерьера. 

Хотя каждый из трех новых цветов вдохновлен разными местами в мире, но все они созданы с одной и той же целью - выступать в качестве идеального фона для красивых дизайнов Eilersen. Конечно, их можно и нужно использовать для дополнения любого интерьера 

Надеемся, Вы так же полюбите цветовую палитру Eilersen, как и мы! Поэтому советуем Вам ознакомиться со всеми цветами Flugger, представленными в нашем магазине, в электронном каталоге. В любое время ответим на интересующие вопросы в чате WhatsApp по телефону +7 924 1269362. Консультанты "Leonardo" всегда готовы помочь Вам в фирменном интерьер-салоне в ТЦ "Россиянка" по адресу ул. Русская, 87А. 

Поделитесь
Автор: Leonardo,
22.06.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.