Выкуп кредитного автомобиля - проще простого с Выкуп авто 24 часа

Покупая автомобиль в кредит вряд ли можно прогнозировать финансовые риски в будущем. Когда выплаты становятся неподъемной тратой, многие задумываются о продаже убыточного автомобиля, но опасаются, что найти покупателя на ТС в залоге будет непросто и долго. В таком вопросе Вам может помочь компания "Выкуп авто 24 часа". 

В таких вопросах на выручку может прийти компания "Выкуп авто 24 часа". В целом выкуп кредитных авто мало чем отличается от стандартной процедуры выкупа любого другого автомобиля. Единственный аспект - необходимо взаимодействие с банком-кредитором для 

  • определения точной суммы остатка по кредиту на момент выкупа;
  • обеспечения предварительного договора купли-продажи, в то время как при стандартной процедуре достаточно лишь основного договора;
  • перечисления выкупающей авто компанией банку-кредитору денежных средств, которые погасят задолженность клиента;
  • получение ПТС, который находится в банке вплоть до полного погашения кредита.


Стоит отметить, что выкуп как кредитного ТС,так и купленного за наличные деньги - процедуры, которые требуют практически одинаковых временных затрат. При этом в первом случае для владельца имеется несколько положительных моментов:

  • нет необходимости изучать юридические нюансы переоформления кредитного договора;
  • владелец не вовлечен в сам процесс переоформления, а значит, и конфликтов с банком-кредитором не будет;
  • выкуп предполагает выплату большей суммы за автомобиль, чем в случае с простой продажей его через частное объявление.


Хотите продать автомобиль уже сегодня? Наш автовыкуп с удовольствием Вам в этом поможет! Специалист от нашей компании оценит Ваш автомобиль на месте, рассчитается и оформит необходимые для сделки документы. Звоните по телефону +7 908 993-33-62. Работаем круглосуточно.

Поделитесь
Автор: Выкуп авто 24 часа,
06.12.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.