Выкуп авто 24 часа работает по Вашим правилам

Компания "Выкуп авто 24 часа" не только поможет Вам продать авто, но и сэкономит Ваше время, деньги и нервы. Водная и спецтехника, авто- и мототранспорт - звоните, рассмотрим все предложения. Выкупаем авто любой марки после сильного ДТП и с любыми неисправностями. Выкупаем ТС у ломбардов, банков и с арестплощадок. Выезд осуществляется в течение 15 минут после звонка.

Благодаря нам автовладельцы Приморья уже много лет могут быстро получить деньги и решить насущную проблему с проблемным транпортом:

  • на ходу или с техническими проблемами - дефектами кузова, трансмиссии, ДВС;
  • аннулированным или в распиле;
  • с любыми юридическими проблемами.


Специалист нашей компании оценит ваш автомобиль на месте, рассчитается и оформит необходимые для сделки документы - и всё это в течение 30 минут. Предлагаем до 90% от стоимости авто! От Артёма до Дальнегорска - приедем в любой город Приморского края.

Вам не придется заниматься сбором справок в ГИБДД и оформлять документы - наш автовыкуп всё сделает за Вас. Для получения услуги звоните по телефону +7 914 666-60-48.

Поделитесь
Автор: Выкуп авто 24 часа,
15.02.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.