Авто после ДТП? Выкуп 24 часа поможет его реализовать

Попали в аварию, а денег на капитальный ремонт автомобиля нет? Многие в таком случае пытаются продать битый автомобиль частникам через объявления. Однако никто не спешит приобретать авто, требующее вложения больших средств - в лучшем случе рассчитывайте на очень низкую стоимость. Рациональное решение - сразу обратиться в "Выкуп авто 24 часа", ведь мы принимаем автомобили в любом состоянии и предлагаем до 90% рыночной стоимости!

Благодаря нам автовладельцы по всему Приморскому краю уже много лет могут быстро получить деньги и решить насущную проблему с проблемным транпортом:

  • на ходу или с техническими проблемами - дефектами кузова, трансмиссии, ДВС,
  • аннулированным или в распиле,
  • с любыми юридическими проблемами.


Специалист нашей компании оценит ваш автомобиль на месте, рассчитается и оформит необходимые для сделки документы - и всё это в течение 30 минут. От Артёма до Дальнегорска - приедем в любой город Приморского края. Вам не придется заниматься сбором справок в ГИБДД и оформлять документы - наш автовыкуп всё сделает за Вас. Для получения услуги звоните по телефону +7 914 666-60-48.

Поделитесь
Автор: Выкуп авто 24 часа,
13.04.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.