Мы не продадим вам новый аккумулятор, пока не проверим, жив ли старый!

Что мы делаем в 99% случаев, когда у нас не завёлся автомобиль? Бежим в магазин за новым аккумулятором. А ведь система пуска состоит не только из АКБ, и проблемы с запуском двигателя далеко не всегда связаны с выходом аккумулятора из строя.

Статистика гласит, что половина аккумуляторов, замененных на новые, были просто глубоко разряжены. Что особенно удивительно, автолюбители, у которых есть собственное зарядное устройство, тоже меняют разряженные аккумуляторы на новые. Парадокс! Секрет в том, что большинство зарядных устройств в 21 веке существует для того, чтобы вы сначала купили его, а после того, как оно вам не поможет - новый аккумулятор.

В народе поговаривают, что средний срок службы аккумулятора составляет 2-3 года. Некоторые и вовсе считают нормой каждый год покупать новый аккумулятор, будто это расходный материал. Мы утверждаем, что хороший аккумулятор при соблюдении простых правил эксплуатации может служить верой и правдой своему хозяину 5-10 лет. Это не шутка! Аккумулятор действительно на это способен.

Мы не продадим вам новый аккумулятор, пока не проверим, можно ли восстановить старый. Диагностика бесплатная. Если ваш старый аккумулятор безнадёжен, в нашем магазине вы сможете купить аккумулятор с честной гарантией и долгие годы радоваться бесперебойному запуску авто в любой мороз.

В нашем ассортименте:

  • корейские аккумуляторы Delkor, Alphaline, Atlas, Alaska, Totachi,
  • японские аккумуляторы Furukawa, FB, SuperNova, FB7000, FB9000, Panasonic, Yuasa;
  • австрийские аккумуляторы Banner;
  • немецкие аккумуляторы Bosch и Varta;
  • аккумуляторы производства США Optima.

Звоните и приходите. Или приходите сразу, без звонка. Ждем вас в магазинах "Батарея" по адресу:

  • ул. Военное шоссе, 19,
  • ул. Иртышская, 15а.
Поделитесь
Автор: Батарея,
11.03.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.