Работа не останавливается даже в праздники: новости января от Морского Технического Союза

Корпусный, трубопроводный и станочный участки приступили к работе 4 января, не дожидаясь завершения длинных новогодних праздников.

Продолжилась замена килевых листов обшивки на МРС-225 №369 и №370. Параллельно были изготовлены м смонтированы фундаменты новых главных двигателей. 

4564043.jpg

Замена килевых листов на МРС №369

4564042.jpg

Изготовление фундамента главного двигателя на МРС №370

Большой объём работ выполнен трубопроводным участком по ремонту и замене трубопровода на т/х «Фрио Антверп». 

Слесарный и электроучастки закончили ремонт, погрузили на судно и смонтировали все вспомогательные механизмы и электродвигатели РОМС «Амурское». Завершены ремонт и центровка вспомогательных генераторов №1 и №2. Дизель–генератор испытан в работе под нагрузкой после ремонта.

Одновременно с этим электроучасток выполнил ремонт с предъявлением Регистру электродвигателей вспомогательных механизмов и генераторов силовой сети РС «Батурино». На этом же судне бригадой дизелистов продолжается ремонт главного и вспомогательных двигателей. Не смотря на непогоду, на РС «Батурино» с 28 января начат монтаж винто-рулевого комплекса. Перед этим специалистам предприятия удалось выполнить восстановительный ремонт подшипника баллера рулевого устройства, сэкономя полторы тысячи рублей, в которые обошлась бы покупка бронзовой «чушки» для изготовления нового подшипника.

4561534.jpg 4561535.jpg

Подшипник баллера рулевого устройства РС «Батурино» до и после ремонта

Продолжается успешная работа участка восстановления деталей. В течение января методом порошкового напыления восстановлено большое количество роторов насосов и электродвигателей, подшипниковых крышек электродвигателей и генераторов. Применение этого быстрого и надёжного способа ремонта деталей позволяет существенно снизить сроки ремонта оборудования.

4564032.jpg 4564033.jpg

Восстановление валов насосов и роторов электродвигателей


4564034.jpg4564039.jpg4564040.jpg4564041.jpg

Восстановление втулки сальникового уплотнения траловой лебёдки

ООО «Морской технический союз» выполняет погрузку и монтаж оборудования, установку изоляции переборок электроарматуры, бортов и подволока, прокладку электрических кабелей. Изготавливаем новые щиты, монтируем технологический трубопровод и выполняем множество других работ, связанных с переоборудованием. Информацию по сотрудничеству можно получить по телефону +7 902 555-20-49. Наш офис находится по адресу ул. Калинина, 42.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.