Реклама, парящая в воздухе: технологичные акрилайты изготовит компания Green Red

Акрилайт (akrilight - от английского словосочинения akril - оргстекло и light – свет) - это тонкие световые панели из акрилового стекла с выгравированным текстом, рисунком или логотипом. Контуры изображения наносятся на акилайты с помощью гравировки, в качестве цветового наполнителя используется виниловая аппликация. Подсветка световых панелей осуществляется с торцевой стороны, в результате чего возникает эффект свечения выгравированного контура. 

Данные панели отлично подходят для создания имиджевой рекламы брендов в торговых точках эффективных систем указателей в крупных торговых центрах. 

Изображение наносится на оргстекло методом гравировки и подсвечивается ярким источником света через торец стекла. В результате светится только гравированное рекламное изображение, которое можно дополнить аппликацией из самоклеящейся пленки. Кроме того, слабо выраженным контрастным свечением обладает все рабочее поле световой панели.

Достоинствами тонких световых панелей по сравнению с остальными типами интерьерной рекламы являются компактные размеры, необычный внешний вид и несколько способов крепления к любым поверхностям (можно выбрать настольные, подвесные или настенные акрилайты). 

Заказать изготовление световых панелей и других видов наружной рекламы всегда можно в компании GreenRed. Для оформления заказа пишите в чат WhatsApp по телефону +7 924 939-54-21. Всегда ждём Вас в нашем офисе по адресу ул. Алеутская, 88.

Поделитесь
Автор: GreenRed,
30.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.