GreenRed: изготовление износостойких брендированных бейджей

Бейджи являются неотъемлемой частью униформы работников сферы обслуживания и должны поддерживать корпоративный стиль. В компании Green Red можно заказать изготовление бейджей для магазинов, кафе и ресторанов, салонов красоты и частных клиник - они будут солидно выглядеть благодаря качественным материалам и печати, выполняемой на высокотехнологичном оборудовании. Технический макет разрабатывается бесплатно и включает в себя подбор шрифта, расположение текста и логотипа на бейдже - логотип или другие изображения создаются за дополнительную плату.

На выбор представлены

  • именные круглые и прямоугольные металлические / пластиковые / деревянные / акриловые бейджи с УФ-печатью, 
  • металлические / пластиковые / деревянные / акриловые бейджи с окошком и УФ-печатью,
  • металлические / пластиковые / деревянные / акриловые бейджи с гравировкой,
  • пластиковые / деревянные / акриловые бейджи индивидуальной формы с УФ-печатью, 
  • именные бейджи с заливкой смолой / бейджи с окошком и заливкой смолой. 


Среди вариантов крепления - магнитная застёжка (прочно держится, не оставляет следов проколов на ткани) и булавка (более бюджетный вариант). 

Срок выполнения оптовых заказов определяется степенью загрузки оборудования, для срочных заказов у нас действуют специальные тарифы, информацию по которым можно получить у менеджера по телефону +7 902 556-67-23 (чат WhatsApp). 

Наша компания с 2009 года занимается разработкой разнообразной печатной рекламной продукции и оформлением материалов для наружного размещения - вот почему нас выбирают топовые компании Владивостока. Приглашаем Вас в наш офис по адресу ул. Хивинская, 17 - здесь можно ознакомиться с образцами выполненных работ. 

Поделитесь
Автор: GreenRed,
06.09.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.