Установка систем кондиционирования

Компания "Климат-Контроль" работает с оборудованием от ведущих мировых марок в области производства кондиционеров и другого климатического оборудования - Ballu, Daikin, LG, Samsung, Мitsubishi, Hisence, Toshiba, KENTATSU, Daikin, Midea.

У каждого из производителей есть наиболее удачные модели, поэтому решение всегда принимается с учетом пожеланий клиента и репутации производителя в данном классе моделей по мощности и прочим параметрам.  

Если говорить о типах устанавливаемых систем кондиционирования, то мы ставим как популярные сплит-системы, так и оборудование, которое используется пореже – промышленные и центральные кондиционеры, мультисистемы, чиллеры, фанкойлы и другое оборудование для приятной погоды в доме, офисе и на промышленном предприятии.  

Также среди наших услуг поставка, монтаж и сервисное и гарантийное обслуживание промышленной вентиляции (системы вентиляции, приточные-, приточно-вытяжные установки для любого назначения помещений от торговых центров до специалицированных производств, лабораторий и.т.д.)

Мы занимаемся установкой кондиционеров во Владивостоке в любых условиях, на любой высоте!

Поделитесь
Автор: Климат-контроль,
18.06.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.