Продажа, монтаж и обслуживание климатического оборудования

Компания "Климат-Контроль" осуществляет продажу, монтаж и обслуживание кондиционеров, VRV- систем, приточно-вытяжных установок, чиллеров, фанкойлов, систем дым­­оудаления и воздуховодов из оцинкованной и нержавеющей стали. Мы работаем на всех этапах от проектирования до пусконаладки и паспортизации систем.

Предоставляем гарантию на оборудование кондиционирования до трех лет и осуществляем пост гарантийное обслуживание наших клиентов. Кроме того, у нас вы можете оформить рассрочку платежа без процентов сроком на три месяца. 

Работаем на рынке климатического оборудования более 8 лет. Все специалисты квалифицированы и регулярно проходят обучение и повышают свою квалификацию. 

Для консультации и точного расчета стоимости обратитесь к нам за консультацией по телефону или вызовитетехнического специалиста, и то, и другое абсолютно бесплатно!

Телефоны для связи:

Поделитесь
Автор: Климат-контроль,
12.07.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.