Чтобы не мёрзнуть зимой, заказывайте радиаторы в "Вашем доме" уже сейчас!

В магазинах сантехники «Ваш дом» представлены радиаторы отопления российского производства для квартиры, коттеджа, дома, дачи и других помещений. Мы рады предложить приборы водяного отопления с высокой теплоотдачей, соответствующие всем современным требованиям.

У нас возможно приобрести биметаллические секционные радиаторы Теплоприбор BR1-500. Данная модель применяется в системах водяного отопления жилых, общественных и административных зданий. Устанавливается в центральных и автономных системах с применением двухтрубных, однотрубных или лучевых схем монтажа. Высокая теплоотдача секций биметаллических радиаторов серии «Теплоприбор» дает возможность устанавливать радиаторы в низкотемпературных системах отопления.

Секции биметаллического радиатора выполнены из трубчатого сварного каркаса из высококачественной стали, залитой снаружи алюминиевым сплавом под высоким давлением. Сборка секций осуществляется с использованием усиленных стальных ниппелей и прокладок типа «O-ring» из термостойкого силикона. Данная конструкция секционного биметаллического радиатора БР позволяет полностью исключить контакт теплоносителя с алюминиевым сплавом и обеспечивает эффективную теплоотдачу при максимальной прочности и коррозионной стойкости.

В наличии и биметаллический радиатор Revolution Bimetall, который производится в городе Киркач Владимирской области на самом крупном в Росии и технически оснащенном заводе по производству радиаторов отопления методом литья под давлением. Это самый популярный биметаллический радиатор в линейке Royal Thermo. Дополнительные ребра на вертикальном коллекторе (технология POWERSHIFT) способствуют увеличению КПД радиатора и повышают его теплоотдачу на 5%.

Надежность радиатора обеспечивается полностью стальным коллектором, изготовленным из высокоуглеродистой стали марки 20 (100% НАСТОЯЩИЙ БИМЕТАЛЛ), что исключает контакт теплоносителя с алюминием и предотвращает образование коррозии. Межсекционные прокладки выполнены из хлопка с добавлением графита и силикона, которые не теряют свою эластичность при эксплуатации, благодаря чему полностью исключено протекание прибора.

Ознакомиться с товарными позициями можно в электронном каталоге. Вы можете узнать о наличии необходимой детали или материала по телефонам +7 914 705-56-37 и +7 995 534-01-01 - для Вашего удобства мы готовы забронировать любое изделие! Магазины "Ваш дом" можно найти по адресам ул. Фадеева, 12 и ул. Чапаева, 24а (АТЦ "Чапаевский").

"Ваш дом" - мы делаем дом удобным!

Поделитесь
Автор: Ваш дом,
28.09.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.