С редуктором давления работа домашней системы водоснабжения станет стабильнее

Магазин «ВАШ ДОМ» представляет редукторы давления торговой марки VALTEC, продукция компании имеет все необходимые сертификаты соответствия и выпускается с 10-летним сроком гарантии. 

Нужен ли редуктор давления воды в квартире?

Редуктор давления воды в системе водоснабжения чаще всего незаменим - он играет роль сдерживающего фактора, защищая систему от гидроударов. Установка редуктора давления воды необходима, если Вам знакома хотя бы одна из таких ситуаций:

  • Нестабильный напор. Не пренебрегайте установкой регулируемого редуктора давления воды в доме, если напор в горячем и холодном кране неконтролируемо меняется. Резкие скачки могут повредить бытовую технику, а непостоянная температура подвергает Вас опасности термического ожога. 
  • Слишком мощный напор. В этом случае установка понижающего редуктора обязательна. Проблемы такого рода актуальны для жителей первых этажей. Дело в том, что воду в многоквартирных постройках подают с высоким давлением. Это необходимо, чтобы она доходила до самого верха. Именно поэтому напор воды в квартирах, расположенных вблизи от насосной станции, заметно превышает нормальные показатели. Это чревато лопнувшими соединениями труб, протечками и другими аварийными ситуациями. Редуктор понижения давления воды предотвратит эти поломки.


В наших магазинах Вы сможете приобрести не только редуктор давления воды, но и надежные смесители, гибкие подводы, разнообразные фитинги, краны, трубы, унитазы, водонагреватели, всевозможные запорные арматуры для бачков, сифоны, комплектующие для смесителей и многое другое от проверенных временем производителей! С полным ассортиментом можно ознакомиться в электронном каталоге

Магазин «ВАШ ДОМ» - это качественная и надёжная сантехника во Владивостоке, большой выбор и лучшие цены! Нас можно найти по адресу ул. Фадеева, 12 и ул. Чапаева, 24а (АТЦ "Чапаевский"). Теперь мы есть в Instagram @vashdom7928 - по этому случаю подписчикам дарим скидку 10% на ВСЕ! 

Поделитесь
Автор: Ваш дом,
24.11.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.