База отдыха "Парус" - на море с интернетом!

База отдыха "Парус" приглашает гостей и жителей Владивостока отдохнуть на море этим летом! Приятная новость для тех, кто привык всегда оставаться на связи - теперь на территории нашей базы есть Wi-Fi. Теперь Вы можете быть в курсе последних событий и оставаться в досягаемости своих родных, коллег и друзей, не тратя на это большие суммы денег.

Морской муссонный климат южного Приморья делает отдых в бухте Витязь привлекательным с июня по сентябрь. В эти месяцы в бухте Витязь и на полуострове Гамова средняя температура воздуха колеблется в пределах от 19 до 24 градусов тепла. Максимальная температура может достигать 30-32°С. Закрытая от холодных ветров бухта Витязь имеет преимущество перед другими бухтами полуострова, а потому температура и воздуха, и воды здесь всегда выше на несколько градусов среднестатистической на полуострове.

Мы расскажем Вам о том, что действительно заслуживает внимания и окажем помощь в организации экскурсии и на мыс Гамова, и на маяк №1, и в заповедную бухту Астафьева Дальневосточного морского заповедника…

Поделитесь
Автор: Парус,
24.08.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.