База отдыха «Парус» приглашает гостей!

База отдыха «Парус» — это небольшое и уютное место для летнего отдыха на морском побережье. Расположена база в бухте Витязь на полуострове Гамова в Хасанском районе Приморского края. Отдыхая в «Парусе», Вы можете не только наслаждаться песчаными пляжами и теплым морем бухты Витязь, но и побывать в Дальневосточном государственном морском заповеднике, в акваторию которого входит восточная часть полуострова Гамова.

Забудьте на время отпуска о приготовлении завтраков, обедов и ужинов! Мы всё сделаем сами. Вам лишь останется вовремя прийти в столовую. Вы отдыхаете, а мы работаем! Повар на базе отдыха «Парус» не будет подогревать в микроволновке блюда из супермаркета и не станет готовить из замороженных полуфабрикатов. Мы предлагаем Вам именно то, что во всем мире называется вкусная и здоровая домашняя еда.

На территории базы отдыха «Парус» можно с комфортом отдыхать рядом с морем. Мы компактно разместили два летних домика, большой двухэтажный дом с номерами, баню, беседки и открытые площадки для отдыха детей и взрослых.

Также спешим сообщить, что на нашей базе в этом году будет работать экскурсионно-прогулочный катер на 25 человек с прозрачным дном!

Цены на домики можно найти в электронном каталоге, дополнительные услуги ищите на сайте

Поделитесь
Автор: Парус,
17.05.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.