Интереснейшие места острова Гамова

Июнь продолжает одаривать нас туманами и моросью. Но это не страшно! Даже если погода не будет радовать изнуряющим солнцем и высокими температурами - база отдыха "Парус" приглашает Вас отдохнуть и попутешествовать по интереснейшим местам полуострова Гамова!

К сожалению, у нас нет специальных экскурсионных и туристических маршрутов по полуострову. Но мы расскажем Вам о том, что действительно заслуживает внимания и окажем помощь в организации экскурсии и на мыс Гамова, и на маяк №1, и в заповедную бухту Астафьева Дальневосточного морского заповедника…Флора и фауна морского заповедника уникальна! Выражаясь формальным языком, здесь запрещено изъятие каких-либо живых организмов. Так что учтите это, когда будете путешествовать по заповедным бухтам полуострова Гамова. По сложившимся негласным правилам на полуострове Гамова, спускаться на пляжи в бухты никто не будет запрещать, но егеря попросят Вас бережно отнестись к красоте приморской природы.

К Вашим услугам гостиничные номера и отдельные домики. На всей территории базы работает доступ в интернет. 

Цены на домики можно найти в электронном каталоге, дополнительные услуги ищите на сайте.

Поделитесь
Автор: Парус,
20.06.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.