Самый крупный проект Polar Life House в журнале Condе Nast Traveller

Cond Nast Traveller – прославленный журнал для путешественников премиум класса, опубликовал статью об одном из наших самых крупных и узнаваемых проектов: ElLodge.

Лучшие в мире семейные отели

El Lodge, Сьерра Невада, Испания.

В ясный, погожий день вы можете увидеть море с верхней точки гор. Более, чем 100 километров трасс для изучения, включают в себя множество подъемников и зеленых спусков, отель El Lodge в горах Сьерра Невада это неповторимое место для семейного лыжного отдыха в Испании. Отель был недавно открыт и заявляет о себе как о лучшем месте для отдыха в городе.

Финский деревянный брусовой каркас, был от начала и до конца спроектирован известным дизайнером Andrew Martin, он модный, но уютный с использованием больших кожаных ковров Chesterfield, люстр из Оленьих рогов и антикварной кабины канатной дороги перед входом. Гости в основном испанские семьи всех возрастов, собираются для отдыха на выходных в горах с выводком своих маленьких учеников.

В цокольном этаже расположен детский клуб, где серебристо-берёзовые стволы создают ощущение сказочного леса. Персонал может легко помочь найти няню, поможет с записью в лыжную школу и с билетами на подъемники. Есть даже пункт аренды снаряжения в который можно въехать и выехать на лыжах, что означает никаких сложностей на вашем пути до подъемников.

После дня, проведённого на склонах с удивительно хорошим снегом (не смотря на то что курорт находится так далеко на юге, на высоте 2300 метров - выше чем Куршавель), отдохните на солнечной террасе и свернитесь на стульях, покрытых искусственным мехом с глинтвейном для взрослых и горячим шоколадом для детей. На ужин ресторан предлагает лобстеров на гриле, стейк и раклет. Или простой и бесплатный шатл сервис к вашим услугам для спуска с горы за тапас в известном ресторане Tito Luigi’s.

Совет: Пакуйте в карманы лыжного костюма печенье Oreo а шоколадные чипсы которые выдают на завтраке – на начало дня (с благословления команды отеля El Lodge)

Время на путешествие: перелёт до Гранады, и 40 минутный трансфер.

Источник 

Поделитесь
Автор: Polar Life Haus,
10.05.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.