Проекты деревянных домов 2017 года от строительной компании "Polar Life Haus"

Современный дом – это всегда сочетание множества качеств и требований. В первую очередь это безопасность, использование натуральных материалов, дизайн и, конечно, практичность.


Проекты деревянных домов долгое время имели ряд ограничений, связанных с образованием видимых трещин в брёвнах, деревенскими срубами углов, усадочными домкратами, широкими наличниками на окнах, закрывающими усадочные отверстия и другими. Совокупность этих факторов часто влияет на выбор материала строительства не в пользу дерева, в то время дерево всегда являлось по-настоящему экологичным решением. 

Аккумулируя знания в деревообработке за более, чем вековую историю завода Polar Life Haus, мы разработали и успешно применяем безусадочную технологию строительства. Используя лишь клеёный брус только высших сортов финской ели, мы создали и выполняем на заводе угловое соединение без перерубов city-угол, и многие другие технологии строительства из дерева. 

Яркими примерами создания великолепных архитектурных дизайнов с иcпользованием новейших технологий работы с деревом являются два строящихся проекта Polar Life Haus в 2017ом году. Один из этих проектов - проект Wave, детище архитектора Seppo Mntyl. Это дом уникальной архитектуры из клеёного бруса, суммарной площадью 268 метров. 

”Технически – это очень требовательное здание для постройки. По этой причине, сотрудничество с PolarLifeHaus началось на ранней стадии планирования, для того, чтобы спроектировать изогнутые формы наилучшим образом”, - говорит Seppo. 

И второй проект - Villa Saimaanhelmi Villa Pearl на берегу озера Saimaa, являющийся проектом Janne Kantee. Изюминкой дома является его высокая гостиная, которая купается в свете и открывает вид на пейзаж вокруг. На втором этаже расположена спальня. 

Поделитесь
Автор: Polar Life Haus,
10.03.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.