Вот так выглядят счастливые спортивные дети!

Чем занять деток на дачном участке? Как увлечь? У нас есть решение! Установить на участке детский спортивный комплекс!

Компания "KrepishVDK" предлагает яркие, удобные и функциональные спортивно-игровые комплексы.

Конструкция детских спортивных комплексов предусматривает возможность большого количества упражнений для развития всех групп мышц. Регулярные занятия дают необходимую физическую нагрузку.

На придомовой территории, в загородном доме или на даче Вы всегда можете провести полноценную тренировку, а ваш ребенок в любое время сможет поиграть в баскетбол с друзьями или развлечься на качелях.

Компания "KrepishVDK" является официальным дилером российской торговой марки "Формула здоровья". Наша компания также занимается поставкой игрового оборудования других российских заводов-производителей. Имея большой опыт работы, мы отобрали самые надежные, интересные и безопасные комплексы и площадки.

Конструкция каждого изделия соответствует всем установленным Российским ГОСТам и Европейским стандартам. Все комплексы имеют подтверждающие сертификаты соответствия.

В нашем магазине самый большой ассортимент спортивного оборудования для дома и для всей семьи. Широкий выбор продукции в наличии:

  • детские спортивные комплексы для дома,
  • шведские стенки,
  • дачные спортивные комплексы,
  • детские площадки,
  • оборудование для Workout,
  • уличные тренажеры,
  • песочницы,
  • спортивное оборудование.

Вся продукция представлена на сайте www.krepishvdk.ru. За новостями и акциями компании можно следить, подписавшись на наш инстаграм @krepishvdk.

Всегда рады Вам в нашем магазине по адресу пр-кт 100 лет Владивостоку, 105а, ТЦ Саммит маркет.

Есть бесплатная доставка по городу, возможны отправления оборудования по Приморью и Дальнему Востоку. Можно приобрести товар в кредит!

Возникли вопросы? Звоните +7 994 015-12-70 (магазин), есть WhatsApp, +7 914 067-77-91 (директор).

Позаботьтесь о здоровье и физическом развитии своих детей - приобретите спортивный комплекс!

Поделитесь
Автор: KrepishVDK,
03.08.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.