Мерседес среди кухонных моек - гранитные мойки Urban от Franke

Иногда, выбирая мойку, покупатели интересуются, в чем отличия между гранитной мойкой за 30 000, 15 000 и 5 000 рублей. Самый простой способ объяснить разницу, не вдаваясь в технические подробности, - это сравнить мойки с автомобилями. Дорогостоящие мойки Franke - это мерседес, варианты за 15 000 - тойота, а бюджетные мойки за 5 000 рублей - жигули. 

Но кому не хотелось стать обладателем мерседеса по цене тойоты? Это стало возможным с выпуском серии моек "Urban"!

Как правило, мойки "Franke" имеют достаточно высокую стоимость. Тем не менее, новая серия моек "Franke Urban", изготовленная в Словакии, имеет доступную фиксированную для каждой модели цену от 16 100 до 20 940 рублей.

4550059.jpg

Четкие линии и минималистичный современный дизайн делают мойки "Franke Urban" универсальными для большинства интерьеров. Пониженный бортик чаши - фишка и неотъемлемый элемент функциональности, позволяющий устанавливать на мойку перфорированные миски для сушки и прочие аксессуары. Мойки "Urban" можно дополнить смесителями в цвет,  дозаторами и краниками для питьевой воды.

Мойки "Urban" покоряют сердца разнообразием размеров и форм. На выбор покупателей одинарные чаши размером от 500 до 723 мм, полуторные чаши, мойки с двумя чашами, варианты с крылом и без крыла. Все варианты доступны  в 9 цветовых решениях от темных оттенков "графит" или "оникс" до белого "полярного" и нежного кремового цвета "ваниль". 

4550057.png

Для большей практичности мойки "Franke Urban" могут устанавливаться как сверху, так и вровень со столешницей. Это облегчает уход за рабочей поверхностью - можно просто смахнуть крошки в чашу. Запатентованная система быстрого монтажа "FastFix" позволяет легко и без специальных приспособлений устанавливать мойку в столешницу. В комплектацию каждой мойки "Franke Urban" входит вентиль-автомат и специальный монтажный фланец для установки смесителя.

Все модели выполнены из прочного композитного материала Fragranite (гранитная крошка и акрил) с антибактериальной защитой Sanitize. Благодаря содержанию ионов серебра, защитное покрытие препятствует размножению микробов на поверхности мойки.

Специалисты компании "Мебельщик" лично выполнили краш-тест моек "Franke". Хотите увидеть и  лично убедиться в прочности и качестве "мерседесов" среди кухонных моек? Заглядывайте на наш ютуб канал!

Ознакомиться с полным ассортиментом моек "Franke Urban" можно на сайте

Компания "Мебельщик" специализируется на продаже комплектующих для оформления кухонь, является официальным дилером бренда "Franke".

Поделитесь
Автор: Мебельщик,
30.01.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.