Полновстраиваемые кухонные вытяжки – помощники, которых не видно

Сегодня при обилии и многообразии кухонных вытяжек от самых разных производителей становится все труднее сделать свой выбор. Основное пожелание при покупке – это чтобы вытяжка "вписалась" в интерьер, успешно справлялась с очисткой воздуха, служила долго и имела умеренную цену. Так кто же поможет правильно выбрать вытяжку для вашей кухни с учетом всех пожеланий? В этом вопросе стоит довериться эксперту. Магазин "Мебельщик" вот уже 19 лет работает с направлением кухонных вытяжек и точно знает, какая вытяжка подойдет под любой клиентский запрос.

Частопри выборе вытяжки предпочтение отдается встраиваемым моделям. За счет своей компактности и функциональности потребность в таких вытяжках стабильно сохраняется на рынке уже много лет. Особой популярностью пользуются полновстраиваемые вытяжки, которые идеально подходят для кухонь, где их полная маскировка - залог сохранения единого стиля помещения.

Часто при выборе встраиваемой кухонной вытяжки возникает путаница, так как встраиваемые модели встречаются в трех конфигурациях: настенные вытяжки, частично встраиваемые и полновстраиваемые вытяжки. Так в чем же между ними разница? Давайте разбираться.

Настенные вытяжки

Настенная вытяжка для кухни до сих остается одним из самых распространенных вариантов вентиляционной техники. Такая вытяжка монтируется к стене прямо над варочной поверхностью. По сравнению с другими вытяжками настенные модели будут стоить дешевле при прочих одинаковых параметрах. Дело в том, что настенные вытяжки, по сравнению с более современными вариантами техники, несколько проигрывают им в дизайне, что объясняет их экономичность. Однако выбор у настенных вытяжек самый впечатляющий.

В магазине «Мебельщик» настенную вытяжку от европейского бренда Jetair мощностью 350 м3/ч можно приобрести за 4 590 рублей.

5009351.jpg

Частично встраиваемые вытяжки

Такие вытяжки также крепятся к стене и подходят для монтажа под кухонный шкаф.

За счет выдвижной панели они выходят за габариты шкафа, поэтому назвать их полновстраевыми нельзя. Основное преимущество вытяжек такого типа в том, что за счет выдвижной панели габариты таких устройств остаются небольшими, а вот полезная площадь рабочей поверхности у них увеличивается почти в 2 раза.

В магазине "Мебельщик" можно приобрести частично встраиваемую кухонную вытяжку от европейских производителей от 5 500 рублей.

5009352.jpg

Полновстраиваемые вытяжки

Полновстраиваемая модель вытяжки - это оборудование, которое никак не выдает своего присутствия, пока не начинает работать. Ключевое преимущество таких вытяжек - их компактность и "невидимость", за счет которых не нарушается гармония интерьера. Кроме того, они обладают достаточной мощностью, практически не создавая шума при работе.

Современные полновстраиваемые вытяжки оснащены рядом дополнительных программ: таймером, подсветкой с галогенными или светодиодными лампами, функцией автоматического выключения. Современный дизайн позволяет выступать такой технике самостоятельным и стильным предметом интерьера.

В магазине "Мебельщик" полновстраиваемые вытяжки представлены мощностью от 550 и до 1050 м3/ч. Полновстраиваемую вытяжку можно приобрести в ценовом диапазоне от 7 590 до 30 490 рублей – широкий ассортимент закрывает разные потребности покупателей и позволяет выбрать модель в приемлемой ценовой категории.

5009356.jpg

Все вытяжки подключены к сети, и при выборе модели покупатель имеет возможность увидеть вытяжку в работе и понять насколько она отвечает его запросам.

Прямые контракты с производителями дают складу-магазину "Мебельщик" возможность привозить любую кухонную технику, в том числе и встраиваемые вытяжки, под заказ. Ознакомиться с полным ассортиментом магазина можно на сайте.

Выбирая вытяжку, помните, что помимо своих основных функций - очищать воздух и защищать от появления жирового налета и копоти - она может стать стильным дополнением к вашему интерьеру. Какую бы вытяжку вы ни выбрали - настенную, частично или полновстраиваемую - она может быть стильной и яркой. Поэтому при оформлении интерьера вашей кухни советуем обращать внимание и на дизайнерские модели, широкий выбор которых представлен в магазине «Varka».

Поделитесь
Автор: Мебельщик,
20.05.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.