Европейский Ламинат на выставке Barlette-2019

Если Вы работаете в сфере дизайна, интересуетесь интерьерным трендами или просто ищите идеи для ремонта - приходите на выставку Barlette - 2019. Организованная одноимённым журналом - единственным в городе специализированным изданием в сфере строительства, архитектуры и дизайна - она соберёт ведущих производителей и поставщиков отрасли.   

Все три дня, с 11 по 13 октября, в рамках интерьерной выставки будут проходить семинары и мастер-классы, а также выставка недвижимости.

Не упустите возможность поделиться собственным профессиональным опытом и получить самую актуальную информацию из мира интерьерной индустрии. 

13 октября в рамках интерьерной выставки также пройдет награждение IV-ой Дальневосточной премии BARLETTE в области дизайна интерьера и архитектуры.

Посетить локацию интерьерной выставки в ТРК «Седанка Сити» сможет любой желающий: Вас ждет развлекательная программа,  специально установленные фотозоны, а также конкурсы, организованные компаниями-партнёрами выставки.

Ищите стенд "Европейского ламината" на выставке - у нас есть много интересных предложений и новые каталоги ведущих мировых брендов. 

Подбираете качественное и красивое напольное покрытие? Тогда Вам просто необходимо прийти к нам! Магазины находятся по адресам:  

  • ТЦ "Виктория" - ул. Бородинская, 20а;
  • ТЦ "Бородино" - ул. Бородинская, 46/50;
  • ТЦ "Багратион" - ул. Русская, 87В.
Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.