Современные технологии производства и классический дизайн соединились в коллекции ламината Tradition от Balterio

Коллекция ламината Tradition от бренда Balterio – пол, по которому особо приятно пройтись босиком, и который невозможно отличить от покрытия из натурального дерева.

Изысканный дизайн поверхности сможет придать помещению европейской элегантности и сдержанности. Ламинированная фаска средней глубины по четырём сторонам подчеркивает эффект массива дорогой древесины. Поскольку коллекция предоставлена сразу в 10 цветовых вариантах, то можно без проблем подобрать покрытие, идеально вписывающееся в нужный интерьер. 

Благодаря внушительной толщине ламелей (9 мм) пол отлично выдерживает большие нагрузки, а хорошая замковая система упростит задачу укладки пола. Стоит отметить, что поверхность ламината устойчива к ударам, выцветанию и загрязнениям.

Преимущества:

  • Давленая фаска, которая никогда не поменяет цвет, с эффектом неоднородности, как у настоящего паркета. Все дизайны однополосные, аутентичные, поэтому из 20 различных досок Вы получите 5 кв.м. уникального пола. 
  • 100% водостойкая поверхность с десятилетней гарантией от производителя. Замок Uniclic, прессованная фаска и водоотталкивающее покрытие поверхности предотвращают проникновение влаги на 100%. Мы рекомендуем укладку в жилых помещениях, а также в кухни и ванные комнаты. 
  • Сохранение текстуры натурального дерева: натуральный блеск, декоративные трещины, высокая проработка сучков. 
  • Демократичная цена по меркам европейских производителей.


В салоне "Европейский ламинат" ассортимент лучших европейских полов постоянно пополняется - наши консультанты всегда помогут Вам подобрать лучшее для Вашего интерьера из сотен представленных вариантов. Мы будем рады ответить на интересующие Вас вопросы и помочь с приобретением во всех магазинах сети по адресам:

  • ТЦ "Виктория" - ул. Бородинская, 46/50, пав. 56;
  • ТЦ "Альянс" - ул. Бородинская, 46/50, пав. 1;
  • ТЦ "Багратион" - ул. Русская, 87В, пав. 10.
Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.