Ламинат Kaindl привнесёт европейскую элегантность в любой интерьер

Уже больше 100 лет австрийская компания Kaindl демонстрирует то, как инновации и безостановочное развитие могут превратить небольшое семейное производство в одного из мировых лидеров рынка отделочных материалов из ДСМ (древесно-стружечных материалов). 

На данный момент бренд представлен на рынке следующими линейками:

  • Коллекция Classic Touch представляет декоры, совмещающие красоту натурального дерева и структурированную поверхность, приятную на ощупь. Большое количество дизайнов - двух-, трёх-, однополосные, с эффектом бесконечной доски или имитирующие дощатый пол, - позволяют подобрать идеальную поверхность для помещения в любом стиле.
  • Natural Touch – это ламинат, который сложно отличить от пола из натурального дерева. Благодаря синхронизации рисунка дерева и рельефа поверхности пол выглядит невероятно правдоподобно. В коллекции представлен однополосный дизайн, а также варианты с фаской по периметру.
  • Easy Touch – серия креативных полов, позволяющих выразить самую оригинальную идею интерьера. Фантазия дизайнера, глянцевый декор под дерево, раскрашенные доски, детские рисунки и даже жизнеутверждающие надписи – по отзывам покупателей, с этим ламинатом хочется творить!


Производитель предоставляет гарантию 30 лет на всю продукцию. Цена является одной из самых демократичных при соответствии высоким стандартам европейского качества.

В салоне "Европейский ламинат" ассортимент Quick Step постоянно пополняется - наши консультанты всегда помогут Вам подобрать лучшее для Вашего интерьера из сотен представленных вариантов. Мы будем рады ответить на интересующие Вас вопросы и помочь с приобретением во всех магазинах сети по адресам:

  • ТЦ "Виктория" - ул. Бородинская, 46/50, пав. 56;
  • ТЦ "Альянс" - ул. Бородинская, 46/50, пав. 1;
  • ТЦ "Багратион" - ул. Русская, 87В, пав. 10.
Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.