Заказывайте корпоративные подарки в типографии LOOK - оперативно сделаем любой тираж по доступной цене!

Намечается корпоратив, и вы планируете поощрить сотрудников за хорошую работу? Или продумываете, как порадовать партнеров на предстоящей встрече? В любых бизнес-отношениях есть место корпоративным подаркам!

Типография LOOK занимается изготовлением широкого перечня корпоративных подарков и брендированных сувениров. У нас вы можете заказать ежедневники, канцелярию, календари любых форматов и размеров, кружки, термостаканы, термосы, текстиль, значки, флешки и многое другое. 

Поможем подобрать вид сувенирной продукции и тип нанесения. Не знаете что выбрать? Предложим интересный вариант брендированного подарка как для директора компании, так и для менеджера, PR специалиста или кладовщика, уложившись в выделенный компанией бюджет. 

Мы беремся за изготовление корпоративных подарков любого тиража и выполняем даже самые сложные нанесения! Хотите запечатлеть на пятистах ежедневниках  логотип вашей компании, надпись или изображение и получить заказ на руки "еще вчера"? Наши специалисты могут похвастаться скоростью работы и аккуратностью выполнения нанесений. 

Обращайтесь, мы всегда на связи. Телефоны для связи - +7 423 201-49-01, +7 914 069-27-43 и +7 924 731-49-01. Почта - look2014901@gmail.com.

Помимо производства корпоративных и брендированных подарков, принимаем заказы на изготовление новогодней подарочной продукции. Лучше озадачиться этим вопросом уже сейчас. Отложив вопрос на декабрь, вы можете остаться без новогодних сувениров из-за загруженности типографных и полиграфных мастерских в преддверии праздника.

Поделитесь
Автор: LOOK,
23.09.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.