Подготовка к лету: изготовление листовок, сезонных меню, плакатов, наклеек на окна, баннеров и прочей рекламной продукции!

Близится лето: заведения открывают террасы, в магазинах постепенно появляются сезонные предложения, а бутики одежды начинают распродажу весенних коллекций, освобождая место под летние товары. Все подобные изменения в торговле и сфере услуг сопровождаются необходимостью заказа соответствующей рекламы.

Если вы уже сейчас ищете надежную компанию для заказа крупного тиража листовок, яркого и привлекательного баннера или обновления меню к лету - типография LOOK к вашим услугам! 

Выполняем:

  • цифровую печать (листовки, плакаты, буклеты, брошюры, меню, сертификаты, наклейки, плакаты, тейблтенты);
  • широкоформатная печать (баннера, х-стойки, ролл-апы, прессволы, наклейки больших размеров, наклейки на окна, беклиты, наклейки из оракала);
  • офсетную печать любой полиграфии большими тиражами;
  • изготовление сувенирной продукции (брендированные кружки, тарелки, предметы одежды, флешки, ручки, карандаши, упаковки, пакеты).

Выполним весь цикл работ от разработки дизайна до печати и передачи тиража заказчику. При всем при этом вам не придется торопиться и вы сможете подойти к делу со всей ответственностью, грамотно распределив бюджет на рекламу, обсудив все тонкости и детали будущего заказа, а главное, внеся столько правок, сколько потребуется, не переживая о поджимающих сроках. 

Кроме того, заказав необходимую рекламную продукцию к лету сейчас, вы точно будете знать ее стоимость. Несмотря на ситуацию, мы держим цены на доступном уровне, но нет никаких гарантий, что летом они останутся на нынешнем уровне. 

Типография LOOK не просто предлагает широкий перечень услуг типографии по доступным ценам, но и гарантирует качество изготовления рекламной продукции любого вида. Даже обычные листовки или буклеты, заказанные у нас, будут выполнены на хорошей плотной бумаге и с качественным нанесением долговечными чернилами.

По любому вопросу наши менеджеры вас подробно проконсультируют! Звоните по телефонам +7 423 201-49-01, +7 914 069-27-43 и +7 924 731-49-01, пишите на почту look2014901@gmail.com.

Отвечаем в WhatsApp.

Поделитесь
Автор: LOOK,
13.04.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.