Принимаем заказы на производство подарков к Международному женскому дню!

Дорогие друзья, а вы уже придумали, чем порадовать милых дам на 8 Марта? Если нет, обращайтесь в LOOK. Несмотря на то, что до праздника осталось совсем мало времени, наши специалисты берутся за изготовление подарков к Международному женскому дню. Сделаем ваш заказ на изготовление подарочной и сувенирной продукции максимально оперативно!

Что можем вам предложить? УФ-печать, шелкографию, плоттерную и лазерную резку, гравировку по дереву, пластику и металлу, тампонную печать, тиснение золотом, серебром и конгрев (бесцветное тиснение), вырубку сложных изделий. Наличие собственной производственной базы позволяет нам оперативно и качественно выполнять заказы, используя для этого лучшие и самые новые модели печатных машин и станков!

В LOOK вы можете заказать кружки или термостаканы, футболки, толстовки и прочий текстиль с нанесением, ежедневники и пишущие принадлежности с забавными фразами, трогательными изображениями или логотипом вашей фирмы, а также различную мелкую сувенирную продукцию от значков и брелоков до флешек. Можно дополнить подарок открыткой, их мы также изготавливаем на заказ, и красиво упаковать в подарочную коробку из фанеры. 

Только подыскиваете вариант подарка к 8 Марта? Поможем сделать выбор из многообразия вариантов и изготовим в срок, отдав ваш заказ до праздника, каким бы крупным или сложным он бы не был.

По любому вопросу наши менеджеры вас подробно проконсультируют! Звоните по телефонам +7 423 201-49-01, +7 914 069-27-43 и +7 924 731-49-01, пишите на почту look2014901@gmail.com.

Отвечаем в WhatsApp.

Поделитесь
Автор: LOOK,
04.03.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.