За подарками в типографию LOOK!

Новый год позади, но впереди еще множество праздников, и самые ближайшие из них - День святого Валентина и День защитника Отечества. Типография LOOK с радостью поможет решить вопрос подарков к любому из этих праздников! 

Выполняем УФ-печать, шелкографию, плоттерную и лазерную резку, гравировку по дереву, пластику и металлу, тампонную печать, тиснение золотом, серебром, конгрев (бесцветное тиснение) и вырубку сложных изделий, изготавливаем сувенирную продукцию любого уровня сложности. Наличие собственной производственной базы позволяет нам оперативно и качество выполнять заказы, используя для этого лучшие и самые новые модели печатных машин.

Хотите заказать открытку или подарочную коробочку? Нужно сделать нанесение изображения на кружку, футболку или толстовку? А может, решили порадовать мужчин на 23 февраля сувенирным набором из ежедневника и пишущих принадлежностей? По любому вопросу наши менеджеры вас подробно проконсультируют! Звоните по телефонам +7 423 201-49-01, +7 914 069-27-43 и +7 924 731-49-01, пишите на почту look2014901@gmail.com.

Поделитесь
Автор: LOOK,
29.01.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.