"Грин Авто" дарит подарки своим подписчикам в инстаграм!

Что может быть приятнее, чем получать подарки в преддверии Нового года? Именно подарки вызывают на лицах как детей, так и взрослых искреннюю и теплую улыбку, дарят массу положительных эмоций и просто помогают в создании новогодней атмосферы! Именно поэтому компания "Грин Авто" весь декабрь дарит приятные новогодние подарки своим подписчикам в инстаграм

Огромное количество конкурсов, полезные призы и новогоднее настроение. Подписывайтесь на инстаграм, чтобы не упустить ни одного конкурса. И, может, именно вы станете счастливчиком, что получит подарок от нашего автосервиса!  

А также напоминаем, что мы всегда рады видеть вас в нашем автосервисе по адресу ул. Проходная 5-я, 15 строение 8. Опытные специалисты всегда со всей ответственностью подойдут к починке или диагностике вашего авто, а удобная и теплая комната отдыха, оборудованная мягкими диванами и телевизором, а также вкусный чай или кофе скрасят ожидание!

Поделитесь
Автор: GREEN AUTO,
11.12.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.