Керамическая полировка кузова автомобиля

Керамическая полировка кузова подходит как для новых автомобилей, так и для бывших в эксплуатации. 

В первом случае покрытие потребует предварительной подготовки (кроме профессиональной мойки и сушки). Во втором, скорее всего, придется сначала осуществить восстановление кузова и лишь затем закрепить результат прочным и долговечным финишным слоем. Такие "меры на опережение" позволят продлить жизнь вашему автомобилю, улучшить его эстетические характеристики, а также увеличить стоимость на вторичном рынке при перепродаже.

Полировка с последующим нанесением керамики – это выгодная инвестиция, которая позволит в дальнейшем ощутимо сэкономить на полной или частичной покраске транспортного средства.

Керамика позволяет вернуть блеск, насыщенность цвета и идеальную гладкость покрытия автомобиля. За счет особых компонентов состав на молекулярном уровне сцепляется с поверхностью покрытий, обеспечивая мощный гидрофобный и антистатический эффект, а после полного застывания становится твердым и устойчивым к механическому и химическому воздействию.

Если вы хотите вернуть своей машине первозданный блеск и красоту - обращайтесь в компанию "ГринАвто" во Владивостоке. У нас работают профессиональные полировщики, учитывающие тип и состояние лакокрасочного покрытия при выборе полировочного средства.

Поделитесь
Автор: GREEN AUTO,
29.09.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.