Коммисионный СКУПКА 25 приютит хорошо сохранившиеся старые вещи

Комиссионный магазин «СКУПКА 25» предлагает лучшие условия по выкупу хорошо сохранившихся вещей и оборудования. Для осуществления сделки клиент должен представить любой документ, удостоверяющий личность - паспорт, водительские права и пенсионное удостоверение.

Оценка производится не только при непосредственном контакте, но и по фотографиям - при необходимости возможен бесплатный выезд менеджера к заказчику. 

Мы выкупаем: 

  • антиквариат,
  • швейцарские часы,
  • музыкальные инструменты,
  • шубы из натурального меха. 


Наши клиенты могут рассчитывать на возможность оставить товар в залог или получить квалифицированную оценку антиквариата. При необходимости мы производим выкуп по адресу клиента. 

По результатам сделки Вы получите официальный договор с указанием ПСК и условий сделки, а также залоговый билет. Мы гарантируем ответственное хранение ценностей и страхуем залоги от утраты и порчи.

Ответим на Ваши вопросы в чате WhatsApp по телефону +7 924 730-90-08. Мы располагаемся в ТК "Голубиная Падь" по адресу ул. Гоголя, 39а.

Поделитесь
Автор: Скупка 25,
19.04.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.