Сервисное техническое обслуживание и ремонт спецтехники

Компания «ПортМеханизация» предоставляет своим клиентам полный комплекс сервисного обслуживания и ремонт спецтехники разной направленности. Наши специалисты выполняют работы по ремонту ходовой части, ДВС, коробок передач, мостов, узлов гидравлики, электрооборудования, сварочные работы. Работы выполняются как на выезде, так и на своей производственной базе. 

Среди услуг нашей компании сервисное техническое обслуживание и ремонт портовой техники, дорожно-строительных машин; ремонт и техобслуживание вилочных и фронтальных погрузчиков; текущий и капитальный ремонт экскаваторов, бульдозеров, ковшовых погрузчиков и другой спецтехники; полный комплекс обслуживания грузоподъемных кранов: портальных, мостовых, козловых.

Высокий профессионализм специалистов, имеющих многолетний опыт работы в этой области, а также прекрасная логистика для доставки любой техники на нашу производственную базу - вот залог качества и эффективности наших работ!

Поделитесь
Автор: ПортМеханизация,
10.08.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.