Системы пожаротушения для любой спецтехники - современный способ минимизировать риски

Компания "ПортМеханизация" предлагает владельцам тяжелой строительной и другой спецтехники обезопасить своё оборудование от возгорания. Разветвлённая система пожаротушения будет оборудована датчиками для автоматического срабатывания, а также несколькими независимыми точками ручного запуска. В нужный момент система сработает и затушит опасный участок. 

Такое оборудование является индустриальным стандартом в защите специальных транспортных средств для горнодобывающей промышленности, лесозаготовки, дорожного строительства, сталелитейной промышленности, сельского хозяйства и других специальных назначений.

Из ассортимента представленных у нас средств можно выбрать порошковые и жидкостные системы пожаротушения различных размеров и конфигурации, а также двойные системы (порошок и эмульсия). Это позволит остановить пожар прежде, чем техника понесёт значительный урон. 

Мы осуществляем сервисное техническое обслуживание спецтехники с выездом к клиенту. По всем вопросам звоните по номеру +7 914 700-97-16. Получить подробную консультацию и заключить договор о сотрудничестве можно в офисе по адресу ул. Катерная, 10.

Поделитесь
Автор: ПортМеханизация,
01.09.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.