Установка экскаваторного гидромолота в ПортМеханизации - гарант эффективной работы оборудования

Гидромолот - второе по популярности навесное оборудование для спецтехники после ковша. Он незаменим при разрушении бетонных конструкций, асфальтового покрытия, скальных пород и при работе на мерзлом грунте.

При подборе модели гидромолота и последующей корректной установки необходимо оценить несколько технических параметров. 

  • Масса гидромолота - во избежание опрокидывания экскаватора масса гидромолота не должна превышать 10% массы спецтехники. При этом вес гидромолота не должен быть меньше 4-7% веса экскаватора, поскольку вертикальные нагрузки на корпус и ударный механизм конструктивно рассчитаны на определенное сжатие.
  • Гидросистема экскаватора - низкие показатели давления и потока не позволят гидромолоту выдавать заявленные требования по энергии и частоте удара, а завышенные показатели могут привести к поломкам гидромолота. На случай защиты, напорные линии питания большинства экскаваторов оснащаются предохранительным клапаном, срабатывающим при превышении допустимого давления на 10-15%.
  • Диаметр пики - необходимо сравнивать гидромолоты с одинаковым диаметром пики, поскольку некоторые производители, выдавая свою продукцию за изделие классом выше, указывают иные показатели энергии удара и массы гидромолота, но с меньшим диаметром пики.
  • Тип корпуса - открытый, закрытый и с боковым креплением.
  • Тип гидромолота - азотный (поршневый) или полностью гидравлический (мембранный) тип.


Каждый год в мире производится более 100 000 гидромолотов, большая часть которых приходится на южнокорейские, китайские и североамериканские компании. Неважно, какой модели экскаватор или сам гидромолот - компания "ПортМеханизация" осуществит установку оборудования для эффективного рабочего процесса. Приедем к Вам и сэкономим Ваше время и деньги! Оставить заявку на проведение работ можно по телефону +7 914 700-97-16. Мы располагаемся по адресу ул. Катерная, 10

Поделитесь
Автор: ПортМеханизация,
06.10.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.