Не стоит опасаться обязательного аудита - ЮК ПрофКонсалтинг поможет привести дела в порядок

В процессе проведения обязательного аудита выполняется комплексная оценка первичной документации, основных аспектов деятельности предприятия и принятых алгоритмов налогового / бухгалтерского учета. Таким образом выявляются искажения отчётной информации и налоговых показателей. 

Список организаций для проведения обязательного аудита довольно большой, часто меняется и всегда в доступе на сайте Минфина РФ, но в него обязательно входят 

  • акционерные общества;
  • все виды пенсионных фондов;
  • государственные компании;
  • участники рынка ценных бумаг;
  • кредитные организации;
  • политические партии и многие другие.

Подвергаться обязательной проверке могут и ООО, например, если ценные бумаги организации участвуют в торгах, или объем выручки составляет от 400 млн руб. в год и сумма активов баланса на конец года более 60 млн. руб. 

Какие услуги сможет предложить ЮК "ПрофКонсалтинг", чтобы подготовить Вас к этой процедуре?

  • проведение проверки и анализа налогооблагаемой базы, точности налоговых расчетов, обоснованности использования льгот (если они есть), чтобы не возникло вопросов при проверке;
  • помощь в выявлении  и оперативной корректировке допущенных ошибкок при подготовке к сдаче годового баланса;
  • корректирование данных, если в планах компании привлечение инвестиций или расширение;
  • проверка правильности бухучёта по новым видам деятельности;
  • мониторинг последствий и результатов проведения нетипичных для деятельности организации сделок.


На основании полученных данных клиенту представляется отчет, где отражаются выявленные недостатки и рекомендации по их устранению. Проверка выполняется квалифицированными специалистами компании "ПрофКонсалтинг" - Вы получите возможность оптимизировать бизнес-процессы и повысить эффективность управления предприятием. Наши специалисты аккредитованы и обладают достаточной квалификацией для проведения не только экспресс, но и обязательного аудита. 

Бухгалтерский аутсорсинг, предоставляемый нашей компанией, позволит Вашему бизнесу получать качественные услуги без содержания собственного штата бухгалтерии. Так Вы обеспечите независимость своего бизнеса от человеческого фактора и сократите расходы: услуги оказываются как удалённо, так и с выездом к Вам в офис.

Наши сотрудники работают в сфере аудита и бухгалтерского учета более 20 лет - мы несем профессиональную ответственность за каждого клиента!

Работа осуществляется в офисе по адресу ул. Дальзаводская, 2а (оф. 213) - запишитесь на консультацию и узнайте интересующую информацию по телефонам:

Поделитесь
Автор: ПрофКонсалтинг,
10.09.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.