"ПрофКонсалтинг" поможет Вам осуществить законную оптимизацию налогов и избежать проблем с ФНС

Сегодня 98% налоговых проверок заканчиваются не в пользу налогоплательщиков, а ежегодный средний размер налоговых доначислений с 2019 года находится в районе 60 млн рублей.

Как понять, есть ли у Вашего бизнеса риски потерять деньги после контакта с ФНС?

  • Часто идут запросы из налоговой службы, требования информации, дачи пояснений или требуется помощь в защите от претензий.
  • Была смена сотрудников бухгалтерии, директора или компании, предоставляющей аутсорсинг бухгалтерии.
  • Идёт рост и расширение бизнеса, появляются новые продукты, услуги и направления, меняется структура налогового и финансового учета.
  • Вы работаете над оптимизацией издержек и налоговым планированием без привлечения независимых налоговых экспертов.
  • У Вас группа компаний или среди контрагентов могут быть аффилированные организации или ИП.
  • Более 12 месяцев не было выездных налоговых проверок или независимого налогового аудита.


Специалисты компании "ПрофКонсалтинг" помогут защитить Вас от неожиданных претензий и проконсультируют о возможностях законной оптимизации налогов. Наши сотрудники работают в сфере аудита и бухгалтерского учета более 20 лет - мы несем профессиональную ответственность за каждого клиента!

Будем рады видеть Вас в офисе по адресу ул. Дальзаводская, 2а (оф. 213) - запишитесь на консультацию и узнайте интересующую информацию по телефонам:

Поделитесь
Автор: ПрофКонсалтинг,
31.08.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.