Системы передачи и транспортирования света в удаленные помещения

Компания "Соларжи" - единственный в России разработчик систем передачи и транспортирования света в удаленные помещения. Разрабатываемые и предлагаемые технологии освещения не только обеспечивают  увеличение яркости естественного и искусственного освещения помещений, но и является полной альтернативой окна.

Системы освещения «Соларжи» – это высокотехнологичные светотехнические устройства, применение которых позволяет решать ряд задач при проектировании, строительстве и эксплуатации зданий, а именно:

  • в составе комплексного подхода к проектированию и строительству любого здания
  • в составе комплексных мер по повышению энергоэффективности существующих и строящихся зданий;
  • энергосбережение по статье «электроэнергия, потребляемая на освещение» в дневное время (неосвещенные коридоры, сан.узлы, склады, подвальные помещения, офисные и жилые помещения);
  • обеспечение норм пожаробезопасности (освещение путей эвакуации);
  • обеспечение санитарно-гигиенических норм (выполнение требований по естественному освещению рабочих мест).

Работа систем комплексного освещения основана на передаче света через светоприемное устройство по световоду к светорассеивателю, установленному внутри помещения.

При разработке систем освещения были учтены климатические особенности регионов Российской Федерации, СНГ, Ближнего востока. Мы имеем представителей и дилеров на Украине, в Белоруссии, Казахстане, Молдове, Тунисе.

В компании есть лаборатория, имеющая в своем распоряжении научно-технические ресурсы для проведения испытаний разрабатываемых моделей  в реальных условиях эксплуатации. Нашими сотрудниками проводятся эксперименты в области комплексного подхода к задаче обеспечения комфортных условий пребывания человека и энергоэффективности здания (освещенность на рабочем месте, параметры микроклимата, температурный режим здания).

Поделитесь
Автор: Соларжи,
22.06.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.