Оптовое производство парадной формы к дню Победы

Лесозаводский комбинат Пошив пошьет форму для военно-патриотических отрядов.

Приглашаем к сотрудничеству школы, детские сады и патриотические кружки в Приморье. Изготавливаем копии военной формы разных исторических периодов для парадов, посвященных Дню Победы, для утренников и тематических выступлений. Самый маленький размер - для детей от двух лет.

В работе используем сырье российского производства. Вся ткань соответствует регламенту о безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков, а также российским ГОСТам.

Промкомбинат Пошив постоянно участвует в международных событиях: выставках, ярмарках и показах. Мы шьем современные платья и костюмы, участвовали в модном показе в Китае. Все это дает предприятию возможность всегда шагать в ногу со временем.

Шьем по индивидуальным размерам под заказ. Принимаем как розничные, так и оптовые заказы. Индивидуальный подход, а также качество пошива, удобство в носке и долгую службу изделия гарантируем.

Приглашаем к сотрудничеству всех, кто хочет приобрести качественную одежду по приятным ценам.

По всем вопросам звоните:

Поделитесь
Автор: Пошив,
18.03.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.