Рефрижераторные грузоперевозки от "Чемпион логистик" - работа с самыми требовательными грузами

Рефрижераторные автоперевозки применяются для транспортировки скоропортящихся грузов с особыми требованиями к температурному режиму хранения. При доставке таких товаров даже краткосрочное нарушение заданной температуры может приводить к полной порче грузов.

К числу скоропортящихся относятся 

  • мясо и мясные продукты, рыба, морепродукты, икра;
  • молоко и молокопродукты, колбасные изделия;
  • свежие фрукты, овощи, ягоды;
  • живые растения и цветы, семенной материал;
  • отдельные категории лекарственных средств. 


Применяемые для транспортных перевозок рефрижераторы – это специальный вид грузовых автомобилей с теплоизолированным кузовом или полуприцепом, температура внутри которого поддерживается при помощи холодильной установки. Поддерживаемая температура варьируется от -25 до +25 градусов. Есть вариант для сборных грузоперевозок, с двухкамерным рефрижератором - в каждой камере поддерживается своя температура. 

Специалисты компании "Чемпион логистик" обладают многолетней экспертизой в организации рефрижераторных перевозок по России и сотрудничестве с крупными ритейлерами. 

По всем вопросам звоните по телефонам +7 984 205-55-05 и +7 423 274-85-41. Заключаем контракты с компаниями на постоянное обслуживание. Получить дополнительную информацию и рассчитать стоимость доставки можно на нашем сайте www.chempion-logistik.ru. Офис компании находится по адресу ул. Дальзаводская, 4.

Поделитесь
Автор: Чемпион логистик,
25.04.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.