Anti-age технологии в клинике "МедКлуб"

Finepeel или Clear&Brilliant - новейшая anti-age процедура для любого возраста от 20 лет.

Морщинки на лице двадцатилетней девушки – можно ли вообразить себе что-то более несправедливое и парадоксальное? Тем не менее, сегодня это становится практически нормой. Что и неудивительно, учитывая бесконтрольный рост различных отрицательных факторов, пагубно воздействующих на нашу кожу. Но не будем останавливаться на причинах старения кожи, ведь мы всё равно не сможем оградить себя от подавляющего большинства из них. Поговорим лучше о том, что действительно нам по силам: о проведении косметологических процедур, способных практически «поворачивать время вспять», возвращая коже молодость и красоту.

В частности, одной из самых многообещающих методик омоложения кожи специалисты называют фракционный термолиз Finepeel – комплексное  обновление кожи.

Фракционный фототермолиз – прогрессивное новшество в сфере лазерной косметологии. Принцип фракционного фтототермолиза, положенный, в частности, в основу процедуры Finepeel, за последние десять лет стал крупнейшим открытием в области косметологического использования лазера. Фракционный фототермолиз позволяет в значительной мере обновить кожу, выравнивая её цвет, уменьшая морщины, удаляя пигментные пятна и придавая коже здоровый, цветущий вид.

Одновременно с этим «дозированное» влияние лазерного излучения при фракционном фототермолизе обеспечивает мягкое и щадящее действие на кожу, а значит, высокую безопасность. Техника проведения процедуры Finepeel со стороны напоминает работу художника, плавно ведущего кистью по своей картине. Только в роли кисти выступает насадка лазерного прибора, а в роли картины – кожа пациента. Благодаря этому при фракционном фототермолизе обеспечивается оптимальная равномерность, эффективность и безопасность. В зависимости от размеров обрабатываемой зоны процедура фракционного фототермолиза Finepeel может продолжаться 15 – 30 минут. После неё остаётся лишь небольшое покраснение, как после длительного пребывания в солярии.

Рекомендуемый курс процедур Finepeel для достижения максимального эффекта составляет 5 – 6 сеансов.

Поделитесь
Автор: Медклуб,
06.10.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.