Уход за газоном: посадка, стрижка, удобрение

Газон на дачном участке - практически обязательный элемент дизайна. Красивый и ухоженный газон не только служит местом отдыха, но и радует взгляд. 

Однако, чтобы этот зеленый уголок красоты не увядал, его необходимо регулярно удобрять, насыщая необходимыми питательными веществами. Необходимость регулярной подкормки газона обусловлена тем, что газонная трава подвергается стрижке, а значит, лишается питательных веществ, накопленных в стеблях. Поэтому, если вы не хотите, чтобы ваш газон превратился в поляну с пожухлой травой - обращайтесь за помощью к профессиональному садовнику! 

Кроме ухода за газоном я осуществляю полный перечень услуг по озеленению и уходу за вашим участком. Также осуществляю продажу ядохимикатов и удобрений, в том числе специальных удобрений для газонов.

Если вы хотите стать обладателем красивого и ухоженного участка - обращайтесь. Связаться со мной можно по телефону - +7 (914) 714-3778.

Поделитесь
Автор: Садовник,
23.05.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.