Обработка газонов и участков препаратами от широколистных растений и сорняков

Газон – важнейший элемент любого сада. Многие стремятся создать на своем участке идеальный зеленый покров, который будет радовать глаз и греть душу, но, к сожалению, эти планы почти всегда рушатся о живучесть всевозможных сорняков. Именно сорняки и нежеланные растения  - злейший враг любого дачника и ценителя идеального газона.

Но не стоит отчаиваться. Компания "Садовник" поможет вам в нелегкой борьбе с пакостными сорняками, которые портят вид и опрятность вашего газона! 

Мы осуществляем обработку как газона, так и всего дачного участка препаратами от широколистных растений (клевер, подорожник). В результате обработки остается только красивая злаковая газонная травка. Кроме непосредственной обработки мы также осуществляем продажу большого спектра средств. В нашем ассортименте представлены препараты от сорняков и вредителей, защита от болезней, стимуляторы роста растений, а также большое разнообразие удобрений, в том числе удобрения для газонов.

Если вы хотите стать обладателем красивого и ухоженного участка - обращайтесь. Телефон для связи - +7 (914) 714-3778.

Поделитесь
Автор: Садовник,
26.07.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.