"Линия" от DevLine - готовые решения для организации видеонаблюдения

DevLine - один из известнейших российских разработчиков программного продукта для систем аналогового, TVI-, AHD-, CVI-, и IP-видеонаблюдения. Компания основана в 2004 году в Краснодаре. Программное обеспечение, выпускаемое под брендом "Линия", обладает рядом несомненных преимуществ, среди которых стоит отметить совместимость со сторонним ПО и наличие готовых отраслевых решений.

Собранные на базе ОС Linux и программного обеспечения "Линия 8" серверы помогут обеспечить работу системы охранного наблюдения на любом объекте. Представлены решения для работы с 16, 32, 64 IP-камерами. Новая версия системы видеонаблюдения "Линия 8" на борту устройств открывает доступ к новым функциям программы:

  • кроссплатформенность для Windows, Linux, MacOS, Android, iOS;
  • поддержка кодека H.265;
  • web-сервер на основе HTML5;
  • гибкая настройка детектора движения.


К серверу можно подключить два монитора через разъемы VGA и HDMI. Предусмотрено отображение 16 каналов во втором потоке. В "слепом" режиме (без локального вывода) система может обрабатывать в два раза больше каналов, дополнительные лицензии приобретаются отдельно.

Аппаратная часть видеосерверов "Линия" не рассчитана на установку стороннего программного обеспечения. В случае нарушения этого условия гарантийные обязательства не распространяются на данный сервер.

Мультиформатные видеорегистраторы "Линия" для подключения до 4 IP-, TVI-, CVI-, CVBS-, AHD-камер поставляются на базе программного обеспечения "Линия 8", лицензии входят в комплект. Устройства поддерживают работу с 99% камер различных производителей. Цифровые камеры подключаются по протоколу ONVIF или RTSP, а также согласно списку интегрированных камер.

Запись и отображение с аналоговых камер возможны с разрешением до 1080N при 12 к/с. При работе с IP-камерами регистратор способен обрабатывать до 1920 x 1080 при 25 к/с. Работа интеллектуальных модулей не зависит от модели или типа камеры. К видеорегистратору подключается жесткий диск объемом до 14 терабайт для записи архива. Подготовка HDD и настройка записи на диск происходят автоматически. Можно настроить облачное хранение архива.

Возможность локального администрирования позволяет настроить регистратор без необходимости устанавливать программу на компьютер. К устройству можно подключить монитор через разъемы VGA или HDMI. Удобное удаленное наблюдение и администрирование реализуются благодаря кроссплатформенной поддержке 5 операционных систем, а также сервисам "Линия Облако" на основе российских дата-центров.

Цифровые и IP-камеры наблюдения "Линия" обладают широким углом обзора и разрешением Full HD. Их особенность - быстрый старт работы и простая настройка. Для использования камеры в качестве сервера видеонаблюдения достаточно установить SD-карту для записи архива - и система готова к работе. Также запись возможна на сетевое хранилище, на облачный или локальный сервер "Линия".

На сегодняшний день DevLine входит в топ-10 ведущих российских компаний по разработке
программных решений в сфере IP-видеонаблюдения и является лидером не только на
российском рынке, но и в ряде стран СНГ.

Компания "Техно-ДВ" реализует продукцию DevLine, а также контрольно-кассовое оборудование по выгодной цене. Более подробно ознакомиться с нашими предложениями Вы можете в каталоге. Есть возможность доставки по Владивостоку и РФ.

Компания "Техно-ДВ" поможет выбрать эффективные инструменты для автоматизации бизнеса любого масштаба и проведет подробную консультацию по внедрению оборудования в работу. Для консультации и заказа звоните по телефону +7 423 250-02-15 и приезжайте в офис по адресу ул. Русская, 94а.

Поделитесь
Автор: Техно-ДВ,
05.05.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.