Участвуйте в эксперименте по маркировке консервов!

Доля незаконного оборота на рынке консервов составляет от 11% до 40% в зависимости от продукта. Около четверти производителей консервов подменяют шпроты дешёвой рыбой. В качестве противодействия незаконному обороту 12 февраля в РФ начался эксперимент по маркировке отдельных видов консервированных продуктов: мясных и рыбных консервов, консервированных овощей, фруктов, орехов, грибов, морепродуктов, а также мармелада, фруктового пюре и желе. Эксперимент продлится до 31 августа и участие в нём - добровольное. Коды маркировки будут предоставляться производителям и другим участникам оборота продукции безвозмездно. 

Компания "Техно-ДВ" предлагает к продаже оборудование для маркировки и онлайн-кассы нового поколения, контрольно-кассовое оборудование, а также большой выбор расходных материалов и сопутствующей продукции для кассовых аппаратов, этикеточных принтеров и другого оборудования по выгодной цене. Складские запасы позволяют нам обеспечивать оперативность выполнения заказа, вне зависимости от его объема. У нас можно приобрести сканеры штрих-кодов, принтеры этикеток, терминалы сбора данных, онлайн-кассы и другие устройства, а также необходимое ПО: "1С" и DataMobile.

Специалисты компании "Техно-ДВ" помогут с выбором необходимого оборудования и ПО, подберут оптимальную конфигурацию под ваши конкретные задачи, а также ответят на все интересующие вопросы.

Ознакомиться с ассортиментом и разнообразием моделей можно в нашем интернет-магазине, а узнать о наличии интересующей модели - по телефону +7 423 250-02-15. Официальный офис продаж расположен по адресу ул. Русская, 94а.

Поделитесь
Автор: Техно-ДВ,
26.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.